ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Закрытие форума

Цитата
Neo пишет:
Все, что имеет начало - имеет и конец

Скажите, пожалуйста, Neo, как протагонист данного ресурса, кто всё это время выступал в роли антагониста? Я же не ошибаюсь в предположении, что Вы именно протагонист?!
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Кто-нибудь не хочет создать очередное начало или новый ресурс?Слишком много незатронутых тем..
Цитата
Sad girl пишет:
Слишком много незатронутых тем..
Используйте данное вам время для незатронутых тем.
船到桥头自然直 =)
Вроде бы инсайдер якобы разоблачил сам себя и покаялся на форуме лотоса но вот вопрос всетаки откуда у него все знания?Откуда он знал ответы?Откуда у него такие зодческие работы?Это уже говорит о том что даже не смотря на то что он покаялся он всеравно принадлежит к тайному братству.И вопрос еще какой форум хотят закрыть этот или форум лотоса?
Цитата
strannik001 пишет:
И вопрос еще какой форум хотят закрыть этот или форум лотоса?

strannik001,

Вы сейчас на каком форуме вопрос задаёте - на Лотосе?... или на Откровениях инсайдера?
На каком расположена эта тема, тот и закрывается, причём здесь Лотос?

Цитата
strannik001 пишет:
Вроде бы инсайдер якобы разоблачил сам себя и покаялся на форуме лотоса но вот вопрос всетаки откуда у него все знания?

Все вопросы задавайте тому, кто там каялся,
наш форум к этим покаяниям отношения не имеет.

Не флудите, пожалуйста, в этой теме,
здесь о закрытии, а не обсуждении кто, где за кого себя выдавал.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
А то, что имеет конец может быть началом. Смерть может стать возрождением. Результат жизни будет результатом следующего воплощения если ум не стёрт.
Мантры производят мощные вибрации, особенно если они произносятся мысленно(манасика), если проникают в подсознание, то действуют ещё сильнее. Но нужно бить аккуратным, знать какие мантры произносить, чтобы не присоединилась не нужная сущность.
Загрузка плеера


Загрузка плеера

Каждый стремится к осознанию, каждый. Поэтому если форум закрывается, то что поделаешь.
Цитата
TeKo пишет:
Скажите, пожалуйста, Neo, как протагонист данного ресурса, кто всё это время выступал в роли антагониста?
Вот мне интересно, у кого какие версии ответа на этот вопрос?
Форум будет закрыт в воскресенье 19 апреля.
Цитата

TeKo пишет:
Скажите, пожалуйста, Neo, как протагонист данного ресурса, кто всё это время выступал в роли антагониста?

Цитата
Neo пишет:
Вот мне интересно, у кого какие версии ответа на этот вопрос?


Для начала, давайте послушаем версию TeKo.


TeKo,

в студию, please ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, это несправедливо :D
У меня нет версий вообще. Но в том, что антагонист имеет место быть, я уверена.
Простите, мне нечего сказать :oops:
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Greg, это несправедливо

Ну, что ж Вы вгоняете меня в смущение... :oops:

Цитата
TeKo пишет:
У меня нет версий вообще

Вот это вполне утвердительная версия:

Цитата
TeKo пишет:
Но в том, что антагонист имеет место быть, я уверена

Или вернее имеет право быть?

и ранее - ещё одна:

Цитата

TeKo пишет:
Скажите, пожалуйста, Neo, как протагонист данного ресурса...

Вообще славный вопрос,
могу предположить некоторых, пытающихся поиграть в антагонистов,
но, что их игра? :crazy:

Когда кнопки управления не на их стороне? :pardon:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, объясняю почему вообще задала этот вопрос Neo. Он написал сообщение #80. И вложил видео. А дальше моё далеко не ассоциативное мышление привело к тому, что идея насчёт прота\анта имеет не только право на существование, но и более чем жизнеспособна)))
upd Предлагайте)))
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет: идея насчёт прота\анта имеет не только право на существование, но и более чем жизнеспособна)))
Не уверена насчет форума ( то, что Neo - основатель и один из ведущих героев - вне всякого сомнения, и что тут обсуждать). Возможно, антагонист - Система, в которую превращается и скоро окончательно может превратиться мир?.. При этом в роли протагонистов также поочередно выступали разные местные геройские личности (мы все их знаем ), как впрочем, и .... антагонистов?....
В одном из рекомендованных Greg'Ом фильмов меня зацепила невероятно простая и одновременно емкая фраза: Мир таков, каков человек. Мне она показалась формулировкой одного из главных законов жизни. Так что, все мы друг другу - антагонисты и протагонисты одновременно в разные моменты жизни, а мир, соответственно, нам.
"Люди издавна верили, что в мире торжествует зло, а добро вознаграждается после смерти. Получалось своего рода уравнение, связывающее небо и землю. В наше время уравнение превратилось в неравенство. Небесное вознаграждение кажется явным абсурдом. Но торжества зла в земном мире никто не отменял. Поэтому любой нормальный человек, ищущий на земле позитива, естественным образом встает на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встает человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?"(В. Пелевин)
.... Если что, все вопросы к моему исключительно ассоциативному мышлению ( женщина, что с нее взять... :crazy: )
Цитата
Nur пишет:
Возможно, антагонист - Система, в которую превращается и скоро окончательно может превратиться мир?
А Система - это что? В чем причина, в чем смысл, в чем цель ее существования? Что является ее источником?
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Nur пишет:

Возможно, антагонист - Система, в которую превращается и скоро окончательно может превратиться мир?
А Система - это что? В чем причина, в чем смысл, в чем цель ее существования? Что является ее источником?
Хотела бы я посмотреть на человека, у которого есть четкий и внятный ответ на этот вопрос. У меня - нет :oops:
Если выражаться приблизительно, то это все, что имеет отношение к изменению изначально задуманной человеческой природы: все больший автоматизм в мышлении, сознании и действиях; засилье шаблонов и клише;
т.н. " потреблятство", все большее оглупление и развращение, деградация и навязывание разного рода зависимостей. Свободных людей практически не остается.
В конечном итоге - полное подчинение неким чуждым силам....
Может, лучше Вы нам скажете напоследок?
Цитата
Nur пишет:
т.н. " потреблятство", все большее оглупление и развращение, деградация и навязывание разного рода зависимостей. Свободных людей практически не остается. В конечном итоге - полное подчинение неким чуждым силам....
Система - это некий механизм, обеспечивающий исполнение желаний и потребностей большого количества людей сразу. Эдакий коллективный Джинн из бутылки. Причем за исполнение этих желаний система забирает у человека все, что ей заблагорассудится - энергию, силы, молодость, здоровье, время, душу, жизнь. И люди как-то давно с этим смирились.

То есть вот такая схема работы машины - исполнение желаний в обмен на время жизни.

Это конечно неравноценный и несправедливый обмен. Устройства системы "Берите у меня все, что угодно - только дайте мне то, что я хочу" - это в общем обдурилово и почему люди с этим мирятся - я не понимаю. Но в основе-то все равно лежит исполнение желаний. Каждого отдельного человека. То есть система прежде чем берет, она дает людям то, что они хотят. И на этом она держится.

То, что у руля системы стоят какие-то нехорошие личности - это отдельный вопрос, но они же выполняют "контракт": "you want it - you got it"? Следовательно - к кому все вопросы? Кто тут антагонист?
Цитата
Neo пишет:
То, что у руля системы стоят какие-то нехорошие личности - это отдельный вопрос, но они же выполняют "контракт": "you want it - you got it"? Следовательно - к кому все вопросы? Кто тут антагонист?
Получается, нет антагониста :I Сами кашу заварили - сами и расхлебывайте... Если сможете.
Цитата
Greg пишет:

Э грег ор, инсайдер, теперь оказыффается скромный такой...

...А вот, кстати, об эгрегорах....Люди с хорошей модераторской памятью и просто те, кто вдруг помнит - есть здесь на форуме где-нибудь информация по эгрегорам?..Подскажите по возможности.
Цитата
Neo пишет:

То есть вот такая схема работы машины - исполнение желаний в обмен на время жизни.

Это конечно неравноценный и несправедливый обмен. Устройства системы "Берите у меня все, что угодно - только дайте мне то, что я хочу" - это в общем обдурилово и почему люди с этим мирятся - я не понимаю. Но в основе-то все равно лежит исполнение желаний. Каждого отдельного человека.

Это разве всех желаний касается? А нематериальных - типа, хочу стать искренним, честным, добрым.... - это тоже на Систему работает?
Система уничтожает природу и внушает ненависть между людьми, приучая к жестокости и заставляя считать друг друга животными(точка зрения чужих поработителей). Планета - это живое существо, солнце - источник жизни и вероятно энерго-информации, под его воздействием в организме происходят изменения. Если посмотреть с другой точки зрения, то вся вселенная живая и творцы имеют неограниченный источник(когда все правильно уравновешено и сбалансировано).


Если рассматривать вселенную как живой организм, то звезды вроде солнца подобны богам, например солнце в более высшей плотности это источник жизненной силы, а также информации. Раз оно кроме жизни дает еще и информацию, то можно сказать что солнце - это наш местный Бог. Также как и планеты будучи живыми существами имеют энерго-ритмы, и свое "биополе". Эти влияния подобны на своего рода "гипноз", например попадая под влияние планеты существо погружается в ее среду и на фоне воздействий ее биополя входит в измененное состояние сознания, для лучшего приспособления к ее среде, пониманию и чувствованию ее как живого существа, а также ее обитателей.

Если посмотреть с более высших плотностей, то вселенная - это большая сеть интернет:


Звезды, планеты, это живые существа с саморегулирующей функцией, есть вероятность что солнце в высших плотностях - это вероятно портал во всеобщую энергоинформационную сеть. Звездные системы складываются в созвездия, созвездия в галактики, галактики в метагалактики и так далее.
Если солнце наш местный бог, то например "галактомозг" это Бог галактики, чем ближе к центру галактики тем больше света:


Творцу незачем пожирать других, ведь вселенная расширяется, его источник бесконечен и постепенно происходит эволюция существ в творцов и из творцов в других творцов.

В планете все самодостаточно и саморегулируется, например она зарождает минералы, у минералов применение в преобразовании энергии из одного качества в другое, под влиянием дающих жизнь планеты и солнца, растут растения, которые потом едят живые существа с целью своей дальнейшей эволюции. Существа совершенствуются в сознании и превращаются в другие формы жизни(в разных плотностях).

Технократический путь развития(от технократических империй, метафора - ковыряльщик люцифер с девизом "разжижай и сгущай") подразумевает неправильное сверхпотребительство ресурсов, например переплавка живых кристаллов и минералов имеющих жизнь(душу) в аморфную массу, изза чего из них уходит жизненная сила.

Технократы это паразиты, которые изза своих экспериментов, искажений и генных экспериментальных мутаций потеряли связь с источником и паразитируют на других.
Идея о том что абсолют всепроникающ - выдумка и фикция технократов, в технократических устройствах, по моему мнению нет жизни и всепроникающей живой силы творцов, изаа искажений структуры оттуда ушла жизнь.
Тоже самое и с технократическими цивилизациями - они потеряли связь с творцом и не имеют подпитки от источника в том виде в котором ее имели биоэнергетические.

Образ люцифера(прометея) который принес людям огонь является метафорой вмешательства технократической цивилизации, навязавшей людям технологии, изза которых они деградируют и вместо эволюции творцов на природе превращаются в биомассы.

Нужно создавать спецшколы и выводить людей в астрал для борьбы за свою свободу и биоэнергетическую эволюцию.
Только не в техносферный(искуственную среду), а настоящий выход из тела.

И еще раз скажу - на меня напали и навесили технократическую связь(невидимую) с очень тугими и ненормальными воздействиями на разум, мне этим очень вредят, и если кто либо из биоэнергетических существ "свыше" и творцов меня услышит - прошу помощи, это принудительно, я не хочу иметь ничего общего с технократами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)