ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Закрытие форума

Цитата
Greg пишет:
это не шутка.
это уже не имеет значения, но все же тема создавалась 1 апреля.
Пошутили, только, над чувствами.

Нет Грег, это странно, но думаю, я смирилась, так даже наверно лучше для всех.
Надеюсь, это последний форум, такой тематики, где принимала участие.
Ибо уже тошнит от срача в интернете.
Я даже рада за вас и за всех остальных.. освободитесь.

Всем всего доброго. Буду скучать. Скорее бы уже закрылся это форум. :adieu:

Кто знает программы архивации? Как это сделать?
船到桥头自然直 =)
Загрузка плеера


По-моему, песня, подходящая к моменту...

Так или иначе, жизнь продолжается :sun:
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.


:crazy:
Цитата
Greg пишет:
Сбрасывайте контакты мне в ЛС или почту, кто решит завести блог, ЖЖ, открыть форум,
пригласите - непременно навещу.
Ребят, в принципе, ничего страшного не случилось. Всё имеет свои цели, и время для выполнения этих целей. Админ посчитал свою задачу выполненной - значит настало время расставаться. Умышленно не пишу - прощаться. Благодарю всех за общение. Удачи!

Если кто организует новую площадку для общения - зовите. Мой мэйл atesl@mail.ru
Greg, оставь мне свой мэйл, пригодится, на всякий случай.
Для тех, кто все еще сомневается :)
Я подтверждаю, что это не была первоапрельская шутка и форум действительно будет закрыт через несколько дней.
Цитата
Neo пишет:
Для тех, кто все еще сомневается

Я подтверждаю, что это не была первоапрельская шутка и форум действительно будет закрыт через несколько дней.

Очень-очень жаль! Ресурс действительно уникальный. Сайт сделан грамотно, удобно и профессионально. Neo, респект!
Что и говорить, именно здесь я начал "просыпаться"!
Мое личное мнение про причину ухода некоторых ключевых личностей с форума - ужесточение правил форума, что подобно урезанию свободы. А свобода в интернете - это самое главное. Хотя здесь админ решает, он же несет расходы.

Neo, прежде, чем закрыть форум, подумай не про нынешних и ушедших участников, а про возможных будущих посетителей. Кто поможет просыпающимся бессмертным сущностям все понять?
Мое мнение - время закрытия форума пока не пришло.
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Назло всем уходящим не закрываться)). Может с финансами беда?
船到桥头自然直 =)
Я живу с тенденцией, что мужчина должен платить за энергию материальными дарами.
Цитата
Neo пишет:
Причина закрытия в том, что сайт в основном выполнил поставленные перед ним задачи. Он запустил в мире важные и правильные процессы, которые в настоящее время развиваются сами по себе.

Насчет чего-то другого - пока определенности нет. Если будет создан какой-то новый проект - он будет создан по другому адресу. В этом случае все зарегистрированные пользователи этого форума получат приглашения на новый ресурс.

Сам по себе форум хороший. Объединяющий под своим крылом совершенно разные и интересные темы.
Наверное просто форуму необходим ребрендинг, поскольку изначально объединяющим фактором была тема 2012 года,ныне уже не актуальная. Некоторый ребрендинг, немного иная концепция..сохранив при этом такую палитру разных тем.
Форум,призванный помочь разобраться людям в совершенно разных темах,как и сейчас, но ведущий довольно жесткую модерацию для недопущения перехода на личности,срача и т.п. стремясь к качеству.
Возможно немного изменить дизайн.

Одна из вещей, которых например мне не хватает здесь: возможность варьировать оценки..кому то ставить 20, другому 7 баллов.
С Уважением
Цитата
atesl пишет:
Если кто организует новую площадку для общения - зовите.

Мой мэйл atesl@mail.ru Greg, оставь мне свой мэйл, пригодится, на всякий случай.

Да, разумеется, оставлю и сам собирался написать тебе :)

Я о тебе никогда не забываю, а последние дни так прямо из мыслей не уходишь,

думаю, ну, вот только волшебник написал, что ему на этом форуме надо побыть до... как всё изменилось ;)

Цитата
Инженер пишет:
Мое личное мнение про причину ухода некоторых ключевых личностей с форума - ужесточение правил форума, что подобно урезанию свободы. А свобода в интернете - это самое главное. Хотя здесь админ решает, он же несет расходы.

Инженер, приветствую, спасибо, что отозвались.

Не воспринимайте моё мнение как критику, я сожалею, что Вы не общались на форуме последнее время.

Вы написали "ключевых",
если фигуры ключевые надо было не обижаться и не уходить демонстративно, а отстаивать свои точки зрения.

Вы тоже замолчали и решили не принимать участия в обсуждениях.

В конце концов, что такое "ужесточение правил" для ключевых?

"Испугались", что их будут банить за протесты, если выразят своё мнение или откроют желаемую тему?

Правила могут меняться,
администрация всегда принимала во внимание пожелания всех пользователей, тем более ключевых,
если же они выросли из общения на этом форуме, получаем результат.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Жаль!

Форум был интересный.
Спасибо администрации, модераторам и пользователям.
---
На последок (пока не всё проверил) помещу в тему "древних".
Roi, а может в том и прикол, в не актуальности. Все перемены, например, также неактуальны, только не для нас, а для Нео. Изменишь название, уберешь откровения и исчезнет история, память. Главное, чтоб этот форум не упал без владельца..

Neo, главное чтобы вы не сомневались, назовите дату пожалуйста (последний месяц?). Вдруг захочется кому-то напоследок отписаться.
А то удобно, если передумал, то "ой, а я пошутил, с первым апреля всех". ))
船到桥头自然直 =)
Цитата
Greg пишет:
Я о тебе никогда не забываю, а последние дни так прямо из мыслей не уходишь,

думаю, ну, вот только волшебник написал, что ему на этом форуме надо побыть до... как всё изменилось
Greg, ты меня смущаешь. :oops: Отвечу тебе, как ответил ученик феи из сказки про Золушку: :)
Цитата
Я не волшебник - я только учусь, но позвольте мне вам сказать, что дружба делает настоящие чудеса!
Цитата
atesl пишет:
ты меня смущаешь. Отвечу тебе, как ответил ученик феи из сказки про Золушку:
Я не волшебник - я только учусь, но позвольте мне вам сказать, что дружба делает настоящие чудеса

Я знаю, что учишься... быть ещё лучше,
не смущайся, уже волшебник,
ты поддерживал меня в тех ситуациях, когда я не просил и даже не ожидал, спасибо тебе.

Есть кто-нибудь, кто радуется закрытию форума? :)

А то так сердце рвёте на части, даже не думал, kак трудно будет :cry:


ГораздЪ прислал для всех сообщение,

спасибо, тебе, ГораздЪ Андерсен,
ты знаешь всё, что я мог бы сказать, поэтому прими мой мысленный посыл, слова излишни.

Читайте его стихи в теме: ~ Странствуя по волнам вдохновения ~ ... - ( 116, 138, 146, 148 )



УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ ОИ - посвящается... ©






Приходит момент, в который ты знаешь:
Он соткан задолго пронёсшихся дней,
И сцена, в которой уже понимаешь,
Насколько все связаны мы были в ней.

Туман Провидения снимет вуали,
Явив к рассмотрению всё полотно,
Проявятся маски, раскроются роли,
В конце открывая, что Мы все Одно.

Нет жизни конца, как и нету начала,
А вышняя высь, что глубинное дно,
Актёр, Режиссер, как и Зрители зала,
Играют в сценарий от IN-kогнито...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Проект получился достойный, пользу принес несомненную. Можно посмотреть на приличные форумы, которые со времнем совершенно деградировали. Там теперь только трансцендентные алкаши обитают :? Потому что эволюционировать всегда сложно и еще сложнее что-то менять.
Коли постепенно менять структуру сайта администрация не захотела, то закрытие тоже вариант. Жаль только, что с качественными площадками общения в огромной сети ныне сильный дефицит.
Не зря хранители качественного знания отгораживают свои ресурсы от проходимцев и зевак. Гонять сор по избе - это любимый спорт среди масс :Head-On:
Мне кажется, что не лишним будет оставить эту тему открытой до мая. Последнее время информации мало публиковалось, люди заходили реже. Кому-то , вероятно, захочется еще отписаться.

Модераторам спасибо за поддержку ресурса в приличном состоянии. 0)
Я продолжаю свой поиск.
Оххх. Очень печальная новость. Хоть в последнее время и перестал участвовать в обсуждении, но продолжал
так же регулярно посещать ресурс. Грусть, тоска. Где теперь найти таких людей(. Всем спасибо и удачи. Большая благодарность администрации. Всем мира, здоровья и благополучия.
Прочла послание от Горазда. Сижу и плачу, блин, как ребёнок. :cry:

Greg, Вы правы - очень тяжело.

Для меня уже давно всё стало на места.
Я знаю, кто здесь под одним акком, а у кого их несколько.
Вижу, кто что хотел сказать, минуя ненужные глаза, но у всех на виду.
Некоторые люди прошли мимо, ничем не зацепив, но есть те, без кого тоскливо до боли в груди.
Это действительно уникальный проект. В него вложено столько всего.
Мне будет не хватать и этого форума, и его обитателей. Очень сильно не хватать.

Мне сегодня приснилось стихотворение.
Я давно не пишу, сама не зная почему. Всё, что мне запомнилось при пробуждении можно сравнить с опавшими лепестками от засохшего цветка.

Он любит её, она любит его,
Но мир существует лишь для Одного
.



Такой вот инсайд напоследок.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Вы стали так дороги друг дружке, что вам обязательно всем нужно встретиться в реальной жизни.
Почему нет?)) ;)
Ох что я откопала у себя в закромах ;)

Когда больно и грустно становится,
Когда слёзы ручьями катятся,
Ни на миг уже не остано́вится -
Мне темно... в темноте легче плачется.

Отрезвленье бывает пугающим
Непонятыми наши стремления.
Оборвется покой обрамляющий,
Как прекрасен момент опьянения!

А потом.. надо жить, ты согласен?
Все мы не без греха в этом мире.
Оглянись вокруг - он так прекрасен...
Люди солнца - сойдёмся в эфире. ©О6.12.2О11
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)