ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Прометей


Жанр: Фантастика, ужасы, приключения.
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях:Нуми Рапас,Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт,Бенедикт Вонг.

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

трейлер
Загрузка плеера


-Для чего они нас создали?(человек спросил у биоробота)
-А для чего вы создали меня?(ответил биоробот)
-Потому что мы могли(ответил человек)
-Думаю вы были бы разочарованы, услышав такой ответ от вашего создателя(ответил биоробот).


Вдруг будет так, что пред тобой восстанет ОН и скажет мол он твой создатель? Как поступишь ты? Задашь ли ты, ПОСМЕЕШЬ ЛИ, задать ему вопрос, а кто же создал и тебя, создатель?


Upd. Neo.

Смотреть фильм онлайн в высоком качестве

Ну что, я посмотрел...В общем, не потерял время зря, считаю. :)
Весь сюжет как то "скомкан" и много недосказанности. Экшн сам по себе хорош, и сцены у Скотта хороши как всегда, но смысл в этом фильме должен как то довлеть над экшном. А смысл "пытался" довлеть, но как то неуверенно...
Немного разочарован. Но если будет хорошее продолжение, то может все станет на места. Причем, может не одно.
Ясно одно - хотя "вырос" фильм из истории "чужих", это уже не про то.

Это уже глубже. Гораздо. Это про нас и про "наших создателей" ( например, создателей тела - этих "инженеров" прекрасных великанов-нефилимов)...и, возможно, нашего "Верховного Создателя". Это если говорить о парадигме фильма.

Будет прикольно, если Ридли Скотт раскрутит эту серию. Скотт делает качественное кино. Я редко смотрю кино вообще, но кино Ридли Скотта - это почти всегда произведение искусства, о котором по крайней мере можно поспорить.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Секреты фильма "Прометей"

Ждем выхода сиквела Прометея 4 марта 2016 г. www.fast-torrent.ru/kinonews/107.html

«Чужие» ксеноморфы - персонажи весьма неоднозначные, однако яркие и даже многим полюбившиеся. И вот теперь их поклонникам пришлось узнать печальную новость: Ридли Скотт вовсе не планирует снимать монстров в продолжении «Прометея» . Несмотря на то, что в финале картины появилось существо, очень напоминающее классического «чужого», режиссер сказал твердое «нет».

По его словам, появление такой твари сделало финал ленты более эффектным и драматичным, но развития этой линии не будет. Сэр Ридли сказал, что с этим персонажем покончено, он «выжат, как лимон». А значит, внедрение ксеноморфа в сюжет не принесет ничего хорошего. Скотт также отметил, что очень рад знакомству с Г.Р.Гигером (создателем «чужого»), но сейчас повторять их прошлую работу будет сложнее. Режиссер вспомнил, что на заре создания «чужого» он лично отстаивал внешний вид монстра, который всем казался похабным.

Несомненно, решение не использовать в дальнейшем такого ксеноморфа вполне оправданно. Ведь за несколько фильмов франшизы инопланетная тварь уже успела немного «намылить глаз». И пора авторам придумать что-то новое и захватывающее. Как утверждает сам Скотт , у них для этого есть все необходимое, в частности - Инженеры. Эти персонажи вполне могут стать основой еще одной впечатляющей киновселенной. А ведь изначально «Прометей» во многом задумывался именно как приквел «Чужих», показывающий историю возникновения этой расы...

В данный момент работы над «Прометеем-2» движутся полным ходом. Уже создано 15 драфтов. Сам Ридли Скотт отмечает, что съемочный процесс доставляет ему массу положительных эмоций, и он определенно собирается продолжать его.

На больших экранах второго «Прометея» должны представить 4 марта 2016г. Причем единственные актеры из первой части, которые вновь предстанут перед зрителями - это Майкл Фассбендер и Нуми Рапас . Сюжет картины не разглашается, однако режиссер даже пошутил, что он будет основан на стараниях андроида Дэвида (в исполнении Фассбендера ) вернуть собственную голову.

Помимо продолжения «Прометея» в рабочем графике Ридли Скотта значится библейский «Исход. Цари и Боги», роль Моисея в котором исполняет Кристиан Бейл . В России фильм должен появиться сразу после Нового года, 1 января 2015г. Что же касается давно ожидаемого сиквела «Бегущего по лезвию» , то здесь все далеко не так радужно. По словам Скотта , работы над проектом начнутся лишь тогда, когда Харрисон Форд выкроит время в промежутках между съемками очередных «Звездных Войн». При этом Скотт отметил, что это будет именно сиквел, показывающий то, что было дальше. И продолжение это будет очень умным.

Статья взята с сайта TvCok.RU
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)