ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Mr.Freeman

анимации от инсайдера или Месседж?
Загрузка плеера

Новый сезон ;)
Этот Демчог чистая либерастическая вафля. ИМХО.


Один человек всё время страдал. Ему было то слишком жарко, то слишком холодно; то много одного, то мало другого; то хотелось кричать от радости, то забиться в угол от тоски. От переживаний его сердце грубело, тело разрушалось, а мысли застывали в его голове. А когда он совсем перестал меняться, Смерть пришла и забрала его.

— Ну как, тебе понравилось жить? — спросила Смерть.
— И да, и нет. В жизни есть солнце, удовольствия и любовь, а есть холод, разочарование и боль. Но главное — я совсем не нашёл в ней смысла.

Смерть усмехнулась:
— Когда ты уходил к живым, смысл был — но там ты растерял его. Что ж, Я дам тебе совет, как всё исправить: поговори с тремя Учителями, они помогут тебе всё вспомнить. — После этих слов Смерть обернулась мотыльком и наступила тьма.

Тьма была безмолвной и густой, как камень.
— Как же страшно и холодно! Я никогда никого не смогу найти в этой липкой тьме…

— Я ЖДАЛ ТЕБЯ!!

Это был первый Учитель — Чёрный бог. Он обитал глубоко внизу и был самой тьмой. Он рассказал, что душа Человека непрерывно излучает и счастье, и страдание, а значит, Человек и есть — первопричина всего. Но только тогда, когда в душе Человека царит равновесие, его империей правит свобода.

Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!

— Я ждал тебя…

Это был второй Учитель — Белый бог. Он обитал высоко вверху и был самим светом. Он научил Человека, что вечность — это сейчас; что будущее и прошлое — это всего лишь разные формы человеческих воспоминаний. Но только тогда, когда Человек не живет прошлым и не убегает в будущее, его империей правит свобода.

Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!

— Что ж ты не ищешь третьего учителя?
— Я ждал тебя. Я хочу рассказать тебе про Черного и Белого бога. Они говорили об одном и том же, но всё же, — о разном.
— Так что же они говорили?
— Они говорили обо мне! Это Я выбираю между чёрным и белым. Я выбираю между добром и злом, действием и бездействием. Я составляю с миром целое, и мы оба наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир красоту — он становится прекрасным. Когда Я несу разрушение — он становится безжалостным. В этом и есть смысл. Я вспомнил!
— Что ж, ты нашёл третьего учителя, — сказала Смерть — своё Я. А теперь иди и расскажи об этом людям.



Вторая часть



Черный Бог говорит о Земле, и жувущих на ней, и внутри нее.
Белый Бог говорит о Небе, и живущих над головой.

Черный Бог помогает быть ближе к корням своим.
Белый Бог - зовет в дорогу.

Черный Бог не дает забыть.
Белый Бог - открывает будущее.

Черный Бог внутри тебя.
Белый Бог - вокруг тебя.

Черный Бог - это я.
Белый Бог - это я.

Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чем - любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой - нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь, то справа, то слева; то сверху, то снизу; то внутри, то вовне, - способен быть над миром - именно он способен быть "императором черного и белого богов".
Радость всегда обращается в горе. Слезы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым.
Дружба обращается в любовь, любовь - в привычку, привычка - в ненависть, ненависть - в успокоение, успокоение - в любопытство, любопытство - в дружбу...

Черный Бог обращается в Белого Бога.
Белый Бог обращается в Черного Бога.

Когда Черный Бог выходит на свет, - он становится серым, как все вокруг.
Когда Белый Бог погружается во мрак, - он становится серым, как все вокруг.

Когда Черный Бог смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на Черного Бога, - все обретает краски.
Когда Белый Бог и Черный Бог становятся единым целым, то обнаруживается "я".

Сознание - это Белый Бог.
Тело - это Черный Бог.

"Я" - это Черный Бог и Белый Бог.
"Я" - это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет.

"Я" - это тот, кто ни в прошлом, и не в будущем.
"Я" - это "сейчас".

Весь мир - это вечное "сейчас".

"Я" - центр этого мира.
"Я" - центр своей реальности.
Mr.Freeman "МОНОЛОГ О СВОБОДЕ, ПРАВДЕ, ЛЮБВИ И СМЕРТИ"

Загрузка плеера


:crazy:
Part 60

Mr. Freeman, это очень мудрый персонаж, но к инсайдерам он не имеет никакого отношения. Он призывает к новому человеку и новому миру New Age одним словом. 00:00:00 видеоролик где создатели снимают маски и рассказывают о проекте.
подача под очень интересным соусом. даёт толчок на ранних стадиях прозрения.
Цитата
Morbid пишет:
подача под очень интересным соусом. даёт толчок на ранних стадиях прозрения.

главное на определённой стадии понять,какие ингридиенты в соусе,и нет ли на него аллергии :)
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Все для себя понимают,что хочет сказать проект "Mr.Freeman".Это не послание инсайдеров,не нужно так зацикливаться на понятии "инсайдер".Это-то,что многие боялись увидеть или сказать,это есть шепот сознания,перешедшего в послание.Того,в чем многие боялись признаться,хоть и замечали.
Понятия,с которыми приходится сталкиваться,чтобы посмотреть внутрь себя.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)