ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Личные вопросы к Усладушке и ее команде

Цитата
newgen пишет:
Вам почиститься от искаженной кармической (именно -искаженной,в реальности оно не так) доктрины надо.Все таки враг посеял плевел....Вам это всем (группе Усладушки) мешает.А то выше не поднимитесь.
скажи, пожалуйста, если я (любой из тех, кто идёт путём Духовного роста через информацию, данную Маргаритой) буду напрямую общаться со своей невидимой частью, а точнее, несколькими частями :) то будет ли это для тебя знаком, что мы идём в правильном направлении?
Цитата
Frenkel пишет:
И ваше видение через вашу призму не означает ,что все кто чтото видит иначе на ложном пути,и нужно просить Отца помочь встать на путь истинный.
в любом случае данная просьба не будет лишней. :)
Цитата
Недавно поинтересовался у своей Божественной Команды в воплощении
Команда в воплощении это кто? :)

Цитата
Присутствие команды Усладушки безусловно несёт какую-то пользу.
Польза есть даже от тёмных. Лишний повод научиться отражать атаки, этаких помощничков (паразитов), не отстающих, даже после того как ты не однократно заявлял, ясным и понятным языком, что тебе не нужна никакая "помощь" (метод культурного сотрудничества)! Как уладушка говорила, нечто вроде: "я помогу тебе научиться бегать самостоятельно и буду всячески тебе в этом помогать" (только применительно к духовному развитию)(вот оно посредничество где просматривается). :D

А ещё демографик недавно заявлял, что: "усладушка помогает только с разрешения человека" и что в этоге? Это всё оказалось фикцией! Да, якобы с разрешения какого-то органа, ну а душа это так, ничто, зачем её слушать, давайте будем печень слушать, или селезёнку. Ну а по мне достаточно связи с источником, которую человек имеет сам (если развил), и/или законов совести и никакие посредники тут не нужны, которым необходимо в срочном порядке помочь с финансами. :)

Есть и третья вещь - это здравомыслие.
Цитата
Arseny пишет:
Как мы видим, тема "Помощь странникам... на вопросы отвечает Усладушка"
Вновь пришла к моменту "давайте разоблачим эту выскочку Усладушку".
Такое уже возникало, первым был Слава, вроде бы, с ником "z..." вначале откликнувшийся на возможность помощи со стороны Маргариты, а потом пообщавшись, столкнувшись со Светом - разогнался, много и часто общался с Маргаритой в скайпе полез наружу негатив - он попытался ее разоблачить...
(Кстати, если ты заходишь сюда, отпишись как твои дела, успехи)
Как я понял, наблюдая и участвуя в этой ситуации, люди, в отношении Усладушки, раделились на 4 основные группы:
1. те, кто сразу, каким-то шестым чувством, понял, что это тот человек, которого он ждал.
2. те, кто подумал: "не... нас этим не проведешь, это секта, не иначе."
3. те, кто остался в стороне: "вроде бы и похоже на правду и чувства хорошие на этот счет, но как-то неверится, что так все просто".
4. Ну и четвертый, как-то захотелось выделить его в отдельную группу, за все его заслуги - newgen.

И кажется мне, что связано это:
- с уровнем развития каждого человека
- чистотой мыслей, каналов связи со своей командой и суждений
- желанием и внутренним настроем идти путем Света или Тьмы. И идти ли вообще каким-либо путем ))

И еще одна мысль-наблюдение: вторые, которые отрицают Светлую работу Усладушки сюда даже и не пишут...

Теперь обратим на нового участника Арсения! :) Тонкий ход. Подача информации, но слегка в предвзятом виде с лёгким оттенком сарказма. Несмотря на то, что команда Усладушки действует: методами провокаторов, по схожей схеме, что и чёрномагическое РПЦ, тыкает и обвиняет...Арсений начинает с сарказма, что вот мол "Вновь пришла к моменту "давайте разоблачим эту выскочку Усладушку"." :)

Далее заявляется на примере некого Славы, что все, кто так или иначе приоткрыли карты Усладушки, то есть якобы от кого идёт негатив, просто не выдержали божественной духовности.

После перечисляются группы людей, причём в самом начале ставится позитивное высказывание (для них) " те, кто сразу, каким-то шестым чувством, понял, что это тот человек, которого он ждал.", только после негативное (снижение оттенка значимости) "те, кто подумал: "не... нас этим не проведешь, это секта, не иначе."", на третьем месте делается акцент на то, что всё прекрасно и просто из серии "волшебных кошельков", когда мошенник пишет, что вот якобы я не думал что так всё просто может быть, а оно оказалось то..."те, кто остался в стороне: "вроде бы и похоже на правду и чувства хорошие на этот счет, но как-то неверится, что так все просто".", а уже после ставится окончательная точка, завершающая на предвзятом позитивном моменте (позитивно опять же только для них) "Ну и четвертый, как-то захотелось выделить его в отдельную группу, за все его заслуги - newgen."

Сообщение заканчивается тонкой провокацией. Якобы те, кто считают Усладушку тёмной, сюда даже не заходят, а те, кто пишут - они тёмные, может ещё темнее "И еще одна мысль-наблюдение: вторые, которые отрицают Светлую работу Усладушки сюда даже и не пишут..."

Тонко, не правда ли? Все кто ещё считает, что они светлые - врубайте мозги, отказывайтесь от авторитетов, не видитесь на этот спектакль!

И делайте выводы - Арсений написал абсолютно предвзятое сообщение, с большей вероятностью он находиться с ними, с Усладушкой.
барракуда, хочется поблагодарить вас за интересные разоблачающие тексты. :) они написаны уже совсем с другой энергетикой, нежели тот, на который я обратил внимание ранее. надеюсь, что вы не устанете писать их на каждое сообщение, которое вам покажется предвзятым и тем самым доставите еще немалую толику удовольствия как мне, так, надеюсь, и другим читателям. :)
Цитата
demografic пишет:
в любом случае данная просьба не будет лишней. smile:)

Смешно :)

Зачем просить( :D ) если ты идешь дорогой,истинной для тебя. Но в глазах другого человека эта дорога ошибочная,и по вашему нужно срочно менять тропу?

Да и у каждого свои техники.
У меня иная,не прошение.
Принятие.Ложного пути нету,ошибок так же,любой шаг даёт определенный опыт.Но если в какой то момент ты понимаешь что более не можешь жить как раньше, отныне прежнее мышление,прежний путь не приемлем для тебя,просто принимаешь это,осознаешь что взял всё что можно было только взять из этого этапа,и переходишь на следующий.

А прошение не понимаю.Я иногда высказываю намерение, но никак не прошу.
Цитата
Разработчик пишет:
Цитата
Недавно поинтересовался у своей Божественной Команды в воплощении
Команда в воплощении это кто?

Это те кто специально "приставлен" к человеку в воплощении для помощи, защиты и т.д.
Frenkel, ничего не имею против вашей точки зрения, но сам считаю, что просить свою команду в чем-либо - не зазорно.
Цитата
Это те кто специально "приставлен" к человеку в воплощении для помощи и т.д.
Ага, а к тебе наверное "якобы" была приставлена команда усладушки. :D
А тебе не кажется, что ты просто стал, жертвой обмана? :)
Цитата
Разработчик пишет:
Цитата
Недавно поинтересовался у своей Божественной Команды в воплощении
Команда в воплощении это кто?

Цитата
Присутствие команды Усладушки безусловно несёт какую-то пользу.
Польза есть даже от тёмных. Лишний повод научиться отражать атаки, этаких помощничков (паразитов), не отстающих, даже после того как ты не однократно заявлял, ясным и понятным языком, что тебе не нужна никакая "помощь" (метод культурного сотрудничества)! Как уладушка говорила, нечто вроде: "я помогу тебе научиться бегать самостоятельно и буду всячески тебе в этом помогать " (только применительно к духовному развитию)(вот оно посредничество где просматривается).

Точно. Как раз и имел ввиду это, но опасность есть для новичков, уведут в сторону и на те вам нового "зомби".

Те кто ещё хоть чуточку умеет размышлять, поймите, что суть того, что писал я, разработчик, франкел, (не читал ветку всю, но может кто-то ещё что стоящее писал?) дать понять, что команда Усладушки только выдаёт себя за светлых, а действует как тёмные, но признаться в этом не признаются, а по прежнему действуют провокаторски, главное написать сообщения. Об этом уже упоминал.

Будьте бдительны к сообщениям не только Усладушки, но и demografic`а, Arial`а, Labilа, Это так или иначе связаны с их командой. И будьте более внимательны к информации Starlight`а, newgen`а, Arseny.. Про старлигт и Арсения скорее всего жертвы действия команды Усладушки, невген - ещё неизвестно.

Демографик сейчас написал:

"барракуда, хочется поблагодарить вас за интересные разоблачающие тексты. они написаны уже совсем с другой энергетикой, нежели тот, на который я обратил внимание ранее. надеюсь, что вы не устанете писать их на каждое сообщение, которое вам покажется предвзятым и тем самым доставите еще немалую толику удовольствия как мне, так, надеюсь, и другим читателям"

Тоже неплохой метод, поблагодарить оппонента...Пожалуйста, а также обращаю внимание новичков :), смотрите как они действуют, делайте выводы для себя... Это главнее, но спектакль ставят неплохой, дурят мозги сообща тоже не кисло!
Цитата
Могу угадать: к тебе "якобы" была приставлена команда усладушки.

Нет :)
Они они думаю есть у каждого :) (если конечно это вдруг не исключение какое)
Про них есть и в книгах и ченах
Цитата
demografic пишет:
Frenkel, ничего не имею против вашей точки зрения, но сам считаю, что просить свою команду в чем-либо - не зазорно.

Это взаимно,тоже ничего против..тем паче еси она вам помогает :)
Только Вы уверены что здесь нету того же эффекта (забыл название),когда человек пьет таблетку пустышку,но уверен в её целебности,и вылечивается? :)
Хотя что в этом плохого*?=))
Цитата
Нет smile:)
Они они есть у каждого smile:) (если конечно это вдруг не исключение какое)
Окей, каким именно способом, ты обращался к своей: "божественной команде"? :)
Цитата
barrakuda пишет:
И делайте выводы - Арсений написал абсолютно предвзятое сообщение, с большей вероятностью он находиться с ними, с Усладушкой.
Я рад, что вы умеете читать.
Только, к сожалению, не все, выборочно. Я никогда не скрывал, что увидел в Усладушке того человека, который сможет открыть горизонты, объяснить многие странные вещи, которые происходили со мной с самого раннего детства. Я открыл для себя ответы на многие вопросы и самое главное увидел путь.
О всем об этом было сказано в этой и соседней теме, собственно с которой и началось общение с Усладушкой. Это тема про странников, которая привлекла на этот сайт много интересных и светлых людей!
Вы можете перечитать все с самого начала, тогда возможно, многое для вас станет более понятным. Хотя, навряд ли сейчас вы будете кого-то слушать, вокруг враги...
Я также хотел бы высказать респект за столь подробный анализ моего поста, мне право, приятно. Хотя чего-то заговорщицкого я не вижу, все понятно, логично, расписано по пунктам для большей ясности. А некий сарказм и тонкий юмор, ну уж простите, человек, не робот я.
Не вижу смысла спорить и препираться, достаточно было бы того, что все остались бы при своем мнении.
Желаю всем ясности и чистоты.
Цитата
Frenkel пишет:
Вы уверены что здесь нету того же эффекта (забыл название),когда человек пьет таблетку пустышку,но уверен в её целебности,и вылечивается? smile:)
плацебо.
да, уверен. :) в одном из постов я как раз писал о том, что со мной происходит в жизни. о самовнушении речи нет.
***
Цитата
Нет smile:)
Они они думаю есть у каждого smile:) (если конечно это вдруг не исключение какое)
Про них есть и в книгах и ченах
Просто подозреваю, что обвели тебя вокруг пальца, как младенца, что сделать было совсем не трудно. Не все источники что на тебя вещают, прямо таки являются, божественными командами, зачастую - это просто демонические сущности, которые на тебя настроились и управляют своим каналом. Челленинги в основном одна лабуда, вроде усладушки, я бы им доверять не стал. Насколько я знаю есть духовный учитель, который приходит с тобой в этот мир и то, я бы и ему доверять не стал, к слову источники могут каждый раз подменяться, а ты этого даже не заметишь, так что суди сам, насколько ты в реальности приблизился, или отдалился и есть ли в этом заслуга усладушки. (она наверное помогала настроиться на канал?) :D

Кроме того добавлю, что не всё конечно ложь у усладушки (надо же что-то сказать правдивое), но знай ты правду с самого начала, возможно ты бы приблизился к своей цели гораздо ближе, а усладушка тебя заведёт в дебри и это станет твоей последней точкой. Да и к тому же, 18 процентов - не результат. :)
Barrakuda, слил негатив? молодцом ) (еще правда достаточно осталось). Мы переработаем :D
Сострадаю тем кто не умеет этого делать и приходят получить ответы, а не за чьими то порциями негатива.

Newgen, вижу на что намекаешь. скажи, а почему Ваши Души знакомы ? :)


Ребята, куда Вы роете , всё и так есть перед Вами. Истина так проста , что в это трудно поверить?

Раз Вы считаете, что Усладушкины посты - "Вода". То, учитывая то что выше писал Арсений, первые использовали эту "воду" и научились "плавать"(быстренько прорабатывать увеличенную и пробивающуюся наружу собственную грязь), вторые стали тонуть от того, что остались неподвижными (не "вода" виновата, а собственное бездействие) :!:
И ещё, если Вы будете стоять на улице перед домом и пытаться заглянуть в окно девятого этажа, что-нибудь изменится в осознании того что там на девятом этаже?

P.S.: Наша Команда очень хорошо поживает, растёт и в высь(Духовное развитие) и в ширь(Душевное развитие). Мы очень сплочены и дружны. А главное у нас есть Доверие и уважение. Мы можем положиться друг на друга. Благодаря совместной работе с каждым днём наши настоящие (любые ситуации) и прошлые жизни становятся всё более разобранными и объяснимыми. Наше видение и Мир преображаются :D
Цитата
это просто демонические сущности
сердце чувствует
Цитата
сердце чувствует
Тебе виднее.

Ладно, на сегодня конференция закончена. Приятного всем вечера. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)